8-я Международная выставка Techno+Stone Ukraine 2012

mezgdunarodniy-vistavichniy-centrC 28 февраля по 2 марта 2012 года в Киеве состоится Восьмая Международная выставка Techno+Stone Ukraine 2012. Мироприятие будет проходить в Международном Выставочном Центре, в рамках выставки KyivBuild 2012. В число организаторов выставки входят: Премьер Экспо (Украина), GIMA (Германия), ITE Group Plc. (Великобритания), C&T S.R.L (Италия), ITE Turkey (Турция). Выставка Techno+Stone Ukraine 2012 посвящена натуральному камню, камнедобывающей и камнеобрабатывающей промышленности.

Данный форум собирает ведущих представителей индустрии натурального камня Украины и зарубежья. Участники выставки ознакомятся с новинками в области технологий добычи и обработки натурального камня, изготовления изделий из мрамора и гранита, обслуживания и реставрации камня. На выставке будут представлены новейшие инструменты  и оборудование для разработки месторождений и обработки камня - порезки, шлифования, полировки. Отдельному тематическому разделу выставки посвящены вопросы дизайнерского оформления, использование природного камня в интерьере и экстерьере.

logo-TechnoStone_Ukraine_2012Выставка Techno+Stone Ukraine 2012 является ведущим форумом страны в сегменте натурального камня. Форум является эффективной площадкой для налаживания деловых контактов, привлечения инвестиций, и содействия развитию производства и продажи натурального камня в Украине.

Место проведения выставки: Киев,Броварской проспект, 15. Международный Выставочный Центр